Регистрация

Я уже зарегистрирован

Сброс пароля

Адрес e-mail
Укажите адрес на который зарегистрирован аккаунт — мы вышлем письмо с инструкциями
Назад ко всем статьям

Как правильно подобрать размер

daisy_советы

Измеряем параметры, чтобы каждое изделие подходило вам идеально!

Мы в DAISYKNIT с особым вниманием относимся не только к выбору самых лучших тканей для новых коллекций, но и к качеству кроя наших изделий. Наша задача - чтобы вся одежда DAISYKNIT отлично сидела на её обладательницах, была комфортной в носке, придавала уверенности в себе и доставляла радость.

Поэтому хотим дать несколько советов о том, как же правильно подобрать размер изделия, чтобы оно идеально подошло именно вам.

  1. Даже если вы знаете обычный размер вашей одежды, предлагаем все же перепроверить и замерить свои параметры

    Параметры-2.jpg


  2. По измеренным параметрам определите подходящий вам размер одежды. Для удобства мы добавили размерную сетку в каждую карточку товара на сайте:

    Подобрать-размер-в-карточке-товара.jpg


    Таблица-размеров.jpg

  3. Когда вы определились с размером, в карточке товара вы также можете посмотреть обмеры изделия подходящего вам размера.

    Обратите внимание: по обмерам изделия видно, что некоторые модели рассчитаны на свободную посадку. Это особенно актуально для верхней одежды, чтобы можно было собрать многослойный образ или надеть любимый тёплый свитер.

  4. Подобрать идеальный размер по вашим параметрам вы всегда можете с помощью наших консультантов. Просто напишите нам в whatsapp или свяжитесь любым другим удобным для вас способом. С радостью поможем не только с размером, но и с подбором лучших сочетаний, а также ответим на любые интересующие вас вопросы!


    b-wa.jpg


    С любовью, ваш DAISYKNIT.