Регистрация

Я уже зарегистрирован

Сброс пароля

Адрес e-mail
Укажите адрес на который зарегистрирован аккаунт — мы вышлем письмо с инструкциями
Назад ко всем статьям

РУБАШКА ИЗ БАМБУКА

daisy_обзор

Любимица в вашем гардеробе. История создания бестселлера.

 

Бамбук-1.jpg

 

Мы шьем базовую одежду вот уже 7 лет. И за это время разработали несколько универсальных моделей, которые становятся основой многих гардеробов. Одна из задач, которую мы поставили перед собой - создать универсальную рубашку, которая будет достойно смотреться в комплектах, быстро адаптироваться под разные образы и отлично вести себя в течение дня.

И вот с последним пунктом нам пришлось повозиться, так как рубашки из хлопка хорошо держали форму, но при этом заминались под верхней одеждой и жакетами. Нам же было важно подобрать натуральный материал, который будет дышать, но при этом не доставлять хлопот во время носки. На одной из фабрик нам предложили поработать с тканью из бамбука. Мы заказали образцы и были приятно удивлены.

Первая партия бамбуковых рубашек разлетелась так быстро, что нам пришлось мгновенно размещать дозаказ на ткань, так как запросы на рубашки продолжались.

 


 

ПОЧЕМУ ЖЕ ОНИ ВЫЗВАЛИ ТАКОЙ АЖИОТАЖ?

 

1. Мягкая к телу ткань и красивый блеск. Бамбуковая ткань действительно очень красиво переливается, добавляя образу статус.

2. Натуральное волокно позволяет коже дышать и отлично регулирует температуру.

3. Ткань практически не мнется, что делает бамбуковые рубашки просто незаменимыми и для офисных образов, и для повседневных комплектов, когда нужно много двигаться.

4. Простая в уходе - после стирки рубашки быстро возвращаются к своей форме и не требуют долгой глажки.

5. Драпируется, как вы захотите. Это позволяет вам воплощать любые идеи, использовать рубашку, как изюминку образа или интегрировать её в стильный комплект.

 

Бамбук-3.jpg

 


 

Ткань из бамбука напоминает вискозу, но при этом обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому так полюбилась нашим клиентам с чувствительной кожей. Если во время примерки вы ощущаете, как колется лен или шерсть, с бамбуком этого точно не произойдет. Также ткань из бамбука долго держит цвет, а значит после многочисленных стирок она не потеряет свой вид.

ткань-бамбук-2.jpg

На сегодняшний день одежда из бамбука встречается довольно редко, так как для модной индустрии это относительно новый материал. Для нас и наших покупательниц же рубашка из бамбука стала настоящей находкой! Мы знаем, что многие собрали в свои гардеробы все оттенки, чтобы быстро дополнить образ любимой рубашкой. В своих коллекциях мы стараемся предлагать как классические цвета, так и новые очень красивые цветовые решения. Что касается ухода, мы всегда рекомендуем ручную стирку в прохладной воде с жидким моющим средством, которое точно не оставит разводов на натуральной ткани.

Бамбук-4-new.jpg

Если у вас остались вопросы, смело пишите нашим менеджерам и мы с радостью ответим вам, а также поможем подобрать ваш идеальный размер.

w-a.jpg