Регистрация

Я уже зарегистрирован

Сброс пароля

Адрес e-mail
Укажите адрес на который зарегистрирован аккаунт — мы вышлем письмо с инструкциями
Назад ко всем статьям

Выбираем пальто на весну

Тенденции 2024, актуальные модели, цвета и образы от стилистов.


Начало весеннего сезона близко, и многие модницы начинают задумываться о том, какими новинками можно дополнить шопинг-лист. Одной из ключевых вещей, которая должна быть в каждом гардеробе, является пальто.

Выбираем-пальто.jpg

Что же будет в тренде весной 2024 года и как правильно выбрать актуальную модель?


Натуральные материалы

Большие модные дома отдают предпочтение натуральным материалам. Наш бренд не стал исключением и поддержал мировую тенденцию. Натуральная шерсть в составе верхней одежды становится неотъемлемой частью моделей весенних коллекций. Она не только обеспечивает тепло, но и добавляет шика каждому образу.


Расслабленный силуэт

Это - еще одна заметная тенденция 2024 года. В новом сезоне стоит обратить внимание на свободные и комфортные модели, которые позволят вам чувствовать себя уверенно каждый день. Мы любим многослойные комплекты, которые можно трансформировать в течение дня. 

Цвета-пальто_new.jpg

Double face


При создании верхней одежды мы уделяем большое внимание деталям. Технология double face позволяет создать пальто, которые выглядят отлично с двух сторон. Эта премиальная технология позволяет не использовать подкладку, так как швы остаются закрытыми. Высокий процент шерсти в составе позаботится о том, чтобы вам было тепло в переменчивой весенней или осенней погоде.

Double-face-new.jpg


Выбираем цвет пальто


Весной 2024 мы предлагаем сделать ставку на классическую гамму: черный и серый цвета выглядят шикарно, становятся идеальным завершением для современных комплектов и придают образу элегантность.
А еще в этом сезоне мы добавили пальто в оттенке «тауп» - оно станет универсальным решением для тех, что любит дополнять образы более сложными оттенками.

Цвета-пальто-весна2024-new.jpg


С чем носить: советы стилистов


Когда вы выбрали идеальное пальто, необходимо знать, с чем его правильно сочетать. Для весенних комплектов стилисты советуют носить пальто с платьями или юбками, создавая элегантный и женственный образ. Комбинировать верхнюю одежду можно не только с минималистичными однотонными моделями, но и с экспериментировать с принтами и фактурой.
Конечно, пальто можно сочетать с брюками или джинсами, создавая более повседневные комплекты. В этом случае советуем чередовать классические и укороченные модели пальто, чтобы добавить разнообразия вашему повседневному гардеробу!

Образы-с-пальто.jpg

выбрать-пальто-new.jpg