Регистрация

Я уже зарегистрирован

Сброс пароля

Адрес e-mail
Укажите адрес на который зарегистрирован аккаунт — мы вышлем письмо с инструкциями
Назад ко всем статьям

День рождения DAISYKNIT

Примите участие в розыгрыше 100 000 рублей!


Друзья, нашему бренду исполняется 9 лет. И в честь дня рождения мы придумали для вас много интересного! Праздничные выходные с вкуснейшими сибирскими угощениями в наших магазинах, розыгрыш 9 боксов с уникальными продуктами из Сибири и самое главное - розыгрыш 100 000 рублей на шоппинг в DAISYKNIT!
Как принять участие >>

Бренд DAISYKNIT родился 9 лет назад в сибирском городе Томске. За это время из маленького шоу-рума с одним рейлом мы выросли в федеральную сеть из 9 магазинов с большим онлайн-направлением и 4 собственными фабриками. Мы произвели сотни тысяч единиц изделий, порадовали десятки тысяч женщин из самых разных уголков мира. 


HappyBirthday.jpg


Сегодня же мы хотим поделиться нашим вдохновением от места, которое взрастило нас и нашу команду, которое является домом для головного офиса компании и всех производств - нашей Сибирью. 

Многие думают, что Сибирь - это глушь с медведями и адским холодом. Отчасти это так и есть. В сибирской тайге действительно обитает много медведей и зимой они довольно часто подходят близко к населенным пунктам, чтобы добыть себе пропитание. Зимой у нас бывает очень холодно, иногда морозы достигают -40℃ (температурный минимум был зафиксирован в 1931 году - 55℃).

природаСибири.jpg


А вот глушью Томскую область можно назвать с большой натяжкой (если только по принципу удаленности от столицы - между нами почти 4000 км). Чаще все-таки наш регион многие называют Сибирскими Афинами - сейчас на 500 тысяч человек в Томске - 5 университетов, два из которых входят в десятку лучших в России и в сотню лучших в мире. Кстати, первый университет был открыт в 1878 году и стал первым не только для Томской губернии, но и для Зауралья.

Томск также многие называют маленьким Питером. Во-первых, за внешний вид центральных улиц - в XVIII - XIX века крупные купцы и золотопромышленники выписывали архитекторов из северной столицы, чтобы создать для себя особняки в том же архитектурном стиле. Во-вторых, за особый дух культурной среды города - во все времена к нам в Сибирь ссылали много талантливых и образованных людей: известных ученых и мыслителей. Именно они и составляли костяк профессорских составов университетов, а также формировали культурную повестку города и всего региона.

Томск.jpg

ФАКТ:
Томск – настоящий город-музей под открытым небом, ведь главная достопримечательность Томска — деревянная архитектура. Около 700 памятников деревянного зодчества и более 6 тыс. деревянных домов в исторической зоне. Томск – единственный город в Сибири, где историческая застройка сохранилась так хорошо.



Но все-таки самое большое богатство нашего региона - это люди. Сибиряки - трудолюбивые, сильные, с широкой душой и горячим сердцем. Именно они и составляют костяк коллектива DAISYKNIT. Такими нас сделала не только особая культурная среда, но и уникальная природа. Бескрайняя тайга, суровые зимы, огромное разнообразие даров леса, невероятной красоты места и настоящая свобода - все это вшито в ДНК каждого сибиряка.





РОЗЫГРЫШ 100 000 РУБ


В этом году мы разыгрываем невероятно классный приз: целых 100 000 руб на покупки в DAISYKNIT! Победительницей можете стать вы ;)

Подробные условия:

  1. В розыгрыше участвуют все чеки от 7 000 руб в любом магазине DAISYKNIT (в том числе и онлайн). Сумма 7 000 руб формируется без учета стоимости доставки, скидок, а также списанных бонусов.

  2. Количество чеков для участия не ограничено - чем больше покупок, тем больше возможность победить!

  3. Розыгрыш будет проведен среди чеков, оформленных с 22.01.24 по 28.01.24 включительно. 

  4. Главным  призом розыгрыша является сертификат на сумму в 100 000 руб, доступный для использования на покупки изделий DAISYKNIT. 

  5. Итоги розыгрыша будут объявлены в нашем ТГ-канале 29-го января в 12.00 (МСК). 
    Подписаться на канал, чтобы не пропустить >>




РОЗЫГРЫШ БОКСОВ "ИЗ СИБИРИ С ЛЮБОВЬЮ!"


Но это еще не все! Друзья, специально для вас собственными руками в Томске мы собрали боксы с уникальными продуктами из Сибири. Вместе с ним мы хотим передать небольшую частичку нашего края через дары сибирской тайги, которые предоставили наши друзья, бренд «Сибирский кедр». А уникальный воротничок, вложенный в бокс, создан специально к 9-му дню рождения бренда ограниченной серией. Этот эксклюзивный подарок, надеемся, придется вам по вкусу и найдет свое место в вашем гардеробе. Условия розыгрыша боксов ищите в наших социальных сетях ;)




ПРИГЛАШАЕМ В НАШИ МАГАЗИНЫ 27 И 28 ЯНВАРЯ

праздник-в-магазинах.jpg

Вас ждет праздничная атмосфера, угощения из Сибири, самые свежие новинки весенней коллекции и подбор классных образов от профессиональных стилистов.


Афиша мероприятий в магазинах в праздничные выходные:

Анонс.jpg

Приходите, разделите с нами наш праздник!

Адреса наших магазинов >>

к-покупкам-кнопка.jpg


С любовью, команда DAISYKNIT.