Регистрация

Я уже зарегистрирован

Сброс пароля

Адрес e-mail
Укажите адрес на который зарегистрирован аккаунт — мы вышлем письмо с инструкциями
Назад ко всем статьям

DAISYKNIT PREMIUM FABRIC

daisy_collection

Наша команда запустила уникальную лимитированную коллекцию DAISYKNIT PREMIUM FABRIC и мы очень хотим о ней рассказать!

Идея создания линейки из премиальных тканей пришла к создательнице нашего бренда Диане еще год назад и вот теперь она продумана до мелочей и воплощена в реальности. 

PREMIUM-FABRIC.jpg



Как появилась линейка PREMIUM FABRIC

Философия нашего бренда изначально была основана на принципе разумного потребления и экологичного отношения к себе, окружающим и миру вокруг. Мы создаем изделия из качественных натуральных тканей, чтобы они были максимально комфортны для своих обладательниц и служили им долгие годы.

За лучшими тканями мы ежегодно отправляемся к нашим самым проверенным партнерам. А фабрики Италии предлагают нам эксклюзив - ограниченные партии уникальных тканей из премиальной шерсти, шелка, кашемира, которые используют в создании своих коллекций известные бренды с мировым именем.
Именно эти эксклюзивные ткани и легли в основу линейки PREMIUM FABRIC.





Что представлено в коллекции

Мы взяли наши модели-бестселлеры классического ассортимента (жакеты, брюки, юбки) и сшили их из материалов с премиум-составами. Преимущественно это костюмная 100% шерсть и смесовая шерсть с добавлением шелка и вискозы. Костюмная группа выполнены в благородных классических цветах, а для создания рубашек в этой линейке мы использовали более яркие ткани, принтованную вискозу и шелк.



PREMIUM-FABRIC-2.jpg




Коллекция PREMIUM FABRIC - для вас!

Наша премиальная линейка подойдет для тех, кто ценит качество и благородство материалов, а также выбирает эксклюзивные модели для своего гардероба. Коллекция выпущена в ограниченном количестве, поэтому приобретая такое изделие вы можете быть уверены - ваш образ практически неповторим!
Изделия представлены только в офлайн магазинах и обозначены этикетками “premium fabric”.

FABRIC-new3.jpg


FABRIC-stores.jpg