Регистрация

Я уже зарегистрирован

Сброс пароля

Адрес e-mail
Укажите адрес на который зарегистрирован аккаунт — мы вышлем письмо с инструкциями
Назад ко всем статьям

Daisy Home: 5 шагов для стильной сервировки стола

Коллекция элементов декора в нашей любимой эстетике минимализма. Делимся идеями для незабываемой атмосферы в доме.


Мы уверены, что для эстетичных будней не нужен особенный повод. Поэтому мы создали коллекцию Daisy Home, в которой соединили знакомые элементы декора в нашей любимой эстетике минимализма. Делимся идеями, как создать незабываемую атмосферу для уютного ужина с близкими людьми. 


1. Скатерть – основа стильного стола

Скатерть.jpg

Скатерть поможет создать теплую атмосферу или подчеркнуть важность повода. Выбирайте скатерть в зависимости от стиля вашего интерьера и темы мероприятия. Кстати, здесь тоже есть свои тренды. Сейчас актуально использовать скатерти из натуральных тканей. Мы создали льняные в трех базовых цветах, чтобы вы легко вписали их в интерьер. Не бойтесь, что лен помнется – в этом его особый шик. 


2. Подсвечники – декоративная изюминка


Что может быть уютнее, чем ужин при свечах? Зажженные свечи на столе создадут романтическую атмосферу, а сами подсвечники станут стильными акцентами на вашем столе. Выбирайте подсвечники различных форм, цветов и материалов. Мы предлагаем дополнить сервировку деликатными керамическими элементами и приготовили для вас подсвечники в двух размерах. 

Подсвечники.jpg


3. Глубина композиции и внимание к деталям


При выборе одежды и образа мы сочетаем разные позиции, чтобы получилась полноценная стильная картинка. Предлагаем учитывать этот принцип и при сервировке. Мы знаем, что небольшие детали вроде подставок для яиц редко оказываются в списках покупок. Но как только эти мелочи появляются на столе, любая сервировка приобретает текстуру и глубину. Также обратите внимание, что небольшие керамические элементы отлично подчеркивают природную фактуру скатерти.

Подставки-для-яиц.jpg

4. Живые цветы


Небольшие живые букеты добавят нежности и легкой атмосферы. Необязательно собирать большие композиции в объемных вазах. Дополните стол сборными мини-букетами. Так приятно добавить летнего настроения уже весной.

Цветы.jpg

5. Цветовая гармония


Не забывайте об игре цветов. Сочетание всех элементов должно гармонировать с общей палитрой вашего интерьера. Выбирайте цвета, которые способствуют хорошему настроению, например, теплые оттенки для создания уютного домашнего вечера.


Следуйте этим советам и у вас точно получится создать невероятно уютную и теплую домашнюю атмосферу за вашим столом! Вкусный ужин в дружеской компании или воскресный завтрак в кругу семьи станут еще приятнее! 


daisy-home-смотреть.jpg